Выпадение волос после операции

После операции на сердце через полгода стали сильно выпадать волосы. Постоянно принимаю варфарин. Можно ли остановить выпадение волос и восстановится ли густота?

Мария, Москва,  24 года


Дмитриева Елена Ивановна

Врач дерматовенеролог-трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Мария.

Мария, Вы , наверняка, знаете, что одним из побочных эффектов при приеме варфарина является выпадение волос. Однозначно ответить на Ваш вопрос заочно нельзя. Нужно провести трихограмму и биохимическое исследование волос. Применение определенных препаратов, конечно, может улучшить ситуацию

С уважением, Дмитриева Елена Ивановна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору