Синие пятна на ногах после расчесов

Здравствуйте! У меня возникла страшная проблема, после расчесов на ногах появились синие, как синяки, пигментные пятна. Они меня не беспокоят, но выглядят мои ноги просто ужасающе. Дерматолог приписал Скинорен гель и таблетки Кестин. Результата нет никакого, будьте добры, подскажите, каким средством можно удалить такого рода пятна? Огромное спасибо!

Екатерина, Самара,  26 лет


Людмила Камелина

Врач-дерматолог высшей категории

Ответ косметолога-дерматолога:

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужно показаться дерматологу. Это может быть отрубевидный лишай. Лечение несложное.

С уважением, Людмила Камелина.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору