Где искать своего суженого?
Здравствуйте, Рэй! Хотела спросить, где именно мне искать своего суженого? Точно знаю, что своего человека еще не встретила, а время идет, устала ждать, хочу что-то делать... Инна 17.03.86г. Спасибо за ответ!
Инна, Днепропетровск, Украина, 31 год
Рэй Паллер
Таролог
Ответ таролога:
Здравствуйте, Инна.
Карты говорят, что на сегодняшний день вы полны сил и энергии, но при этом чрезмерно требовательно относитесь к мужчинам, нередко преувеличиваете значение маловажных черт. Из-за этого, возможно, были упущены некоторые возможности в прошлом, но при этом вашего человека вы можете встретить на своём пути. В ближайшем будущем в вас будут происходить внутренние перемены, вам придётся выбирать между устроенным и благополучным нынешним положением вещей и новым, неизвестным, но доступным для отношений. Этот выбор сам по себе запустит ваше преображение и развитие. Ещё раз подчеркну: речь именно про ваши внутренние перемены, они вряд ли коснуться внешних сторон вашей жизни. После этих преобразований у вас и появится возможность встретить своего человека. Вы встретите его в довольно сложных для вас обстоятельствах, вы будете находиться под чьим-то жёстким и давящим влиянием, скорее всего это будет касаться вашей работы. Этот человек поможет вам избавиться от тяжёлого влияния, поможет выйти из-под него в более свободное состояние. К сожалению, о том, где именно это произойдёт, карты говорить не захотели. Однако, стоит заметить, что все описанные события произойдут уже очень скоро, по всей видимости, ещё в течение лета. Для того, чтобы встреча с этим человеком прошла максимально благополучно, вам следует несколько усмирить свои внутренние импульсы, уравновесить себя и не сопротивляться имеющемуся положению вещей.
С уважением, Рэй Паллер.
Похожие вопросы
-
Будем ли мы с ним вместе?
Будем мы вместе с этим мужчиной? Я Родилась в Ленинграде 29.11.1975 года в 22.00. Александр 09.09. 1957 год.
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года
-
Состоится ли наша дружба?
Добрый день! Могли бы подсказать: Максим 22.05.1996 в будущем будет со мной общаться, будем ли мы дружить? Мария 22.12. →
Мария, Екатеринбург, Россия, 28 лет
-
Что меня ждет в ближайшее время?
Здравствуйте. Можете ли вы мне рассказать, что меня ждёт в ближайшее время? Лидия, 11.01.1992. Спасибо!
Лидия, Москва, 26 лет
-
Что означает мой сон о бывшем партнере?
Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать сон. Есть у меня «бывший» молодой человек, который мне →
Екатерина, Россия, 23 года
-
Есть ли возможность переезда в другую страну?
Здравствуйте, перееду ли я жить за границу?
Диана, Уфа, 25 лет
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 873
- Астролог 286
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4182
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1279
- Диетолог 444
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1246
- Мастер маникюра 22
- Мастер фэн-шуй 10169
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 783
- Права туриста 491
- Психолог 9411
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 289
- Семейный психолог 3138
- Семейный юрист 604
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7072
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23