Когда наступят месячные после приема Постинора?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, месячные регулярные. В июле закончились 16 числа, 17 после незащищенного ПА приняла ПОСТИНОР, через 12 часов 2-ю таблетку. 22 июля пошло умеренное кровотечение. Шло 4 дня до 26 июля. Жду месячных с нетерпением. До принятия ПОСТИНОРА, цикл должен был начаться 6 августа, а если считать со дня начала кровотечения, вызванного ПОСТИНОРОМ, то 15 августа. Цикл составляет 28 дней. Месячных до сих пор нет. Чем это может быть вызвано? Гормональный сбой? И когда ждать месячных? Спасибо.

Екатерина, Москва, Россия,  22 года


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Екатерина.

Постинор часто вызывает сбой в менструальном цикле - внеплановое кровотечение или задержку. Предсказать, когда начнётся следующая менструация невозможно. Но Вы всё правильно приняли, так что Вам беспокоиться в общем-то нечего, всё должно подействовать. Просто ждите.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору