Самое
обсуждаемое

   

Гормональная мазь спровоцировала рост волос на теле

Здравствуйте! У моей дочери 5,5 лет, после использования гормональной мази, увеличился рост волос на руках и ногах. Скажите, пожалуйста, это может пройти со временем, если мазью больше не пользоваться? Если нет, то нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?

Анна, Москва,  31 год


Людмила Камелина

Врач-дерматолог высшей категории

Ответ косметолога-дерматолога:

Здравствуйте, Анна.

Нужно обратиться к врачу, который назначил вам эту мазь. Длительное применение этой мази без серьезных показаний нежелательно. Рост волос на руках и ногах может быть вызван другими причинами.

С уважением, Людмила Камелина.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим отзывом?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

      OK
    Информация о комментарии отправлена модератору