С каждым днем волос становится все меньше

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.
Примерно 6 мес. назад стали сильно выпадать волосы, чувствую как с каждым днем их становится меньше, до этого случая были очень густые волосы, на самом деле очень. Постоянно нервничаю по этой причине.
Год назад наращивала волосы, думаю может в этом причина, также принимала дексаметазон в течении 3 месяцев.

Инна, Россия, Москва,  23 года


Лукина Наиля Амергалиевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Инна.

Выраженных причин для беспокойства нет. Однако необходимо уточнить по какой причине происходит выпадение волос, почему вы принимали в течении 3-х месяцев дексаметазон? Предположительно, после процедур наращивания могут происходить выпадения волос, но еще рекомендовано исследовать гормональный фон (ФСГ, ЛГ, пролактин, 17-ОН, ДГЭА).

С уважением, Лукина Наиля Амергалиевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору