Прием метранидазола совпал с выпадением волос

Здравствуйте!
У меня сильно стали выпадать волосы, месяц назад гинеколог мне выписал пить метранидазол (возможно после него, но точно не уверена, стали выпадать волосы). В интернете вычитала, что хорошо помогают маски, делала два раза луковые, потом еще вычитала что хорошо помогает от выпадения и для роста втирание животной желчи в голову, пользовалась неделю (всю неделю волосы почти не выпадали), сейчас волосы выпадают еще сильнее! Стрессов никаких не было! Подскажите, почему это возможно? И какие средства от выпадения волос нужно покупать??
Заранее спасибо!

Галина, Москва,  20 лет


Лукина Наиля Амергалиевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Галина.

Сложно сказать предполагаемую причину выпадения волос, из всего выше перечисленного причинные факторы назвать сложно (по какой причине вам был назначен метродидазол), желательно проконсультироваться в индивидуальном порядке у врача дерматолога-трихолога.

С уважением, Лукина Наиля Амергалиевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору