Сильное выпадение волос после мини-аборта

Наблюдается сильное выпадение волос после мини-аборта. Пробовала различные народные средства, а также принимала поливитамины и кальций. Помогает слабо. Подскажите, как исправить положение, заранее благодарна.

Марина, Костромская обл.,  29 лет


Лукина Наиля Амергалиевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Марина.

Причина выпадения - внутривенный наркоз, у волос есть фаза роста и фаза отдыха и выпадения, поэтому прием поливитаминов вам показан, предположительно эффект от лечения вы увидите через 3-6 мес. от начала лечения.

С уважением, Лукина Наиля Амергалиевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору