Можно сказать, лысею...

Здравствуйте, Анна Борисовна.
На протяжении 4 месяцев принимала препарат рибаверин, после окончания курса, теряю волосы, можно сказать, лысею. Перепробовала много всяких витаминов, но волосы продолжают выпадать. Пожалуйста, подскажите что делать, заранее спасибо.

Елена, Москва,  35 лет


Мохаммади Элина Евгеньевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Елена.

Вполне возможно, произошла реакция в виде индивидуальной непереносимости препарата. Необходим осмотр врача-трихолога, аллерголога.

С уважением, Мохаммади Элина Евгеньевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору