Выпадают волосы из-за Детралекса

Добрый день. У меня было варикозное расширение вен. После консультации у врача я начал принимать препарат "Детралекс" и через неделю заметил, что при мытье головы у меня начали выпадать волосы 20-40 шт. Это происходит каждый раз при мытье головы уже 4 месяца. Подскажите, что делать.

Андрей, Москва,  26 лет


Мохаммади Элина Евгеньевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Андрей.

Ваше состояние можно расценить, как индивидуальную реакцию на принимаемый препарат, хотя, Детралекс - это средство улучшающее кровоснабжение и рост волос может даже усиливаться на фоне его приема. Посетите врача - трихолога, для определения причины выпадения волос.

С уважением, Мохаммади Элина Евгеньевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору