Месячные не наступают

Добрый день!!! У нас с молодым человеком порвался презерватив, через два часа после полового акта я приняла "Постинор", а через двенадцать часов ещё одну таблетку. Прошло две недели, но месячные не наступают, зато набухла и сильно болит грудь! Подскажите, пожалуйста, с чем это связано??? Заранее огромное спасибо!!!

Ирина, Москва,  25 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ирина.

Постинор может вызывать сбой менструального цикла (в том числе и задержку). Вы сделали всё, как рекомендовано производителем постинора. Достаточно рано, поэтому беременность маловероятна.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору