Мажущие выделения после приема Новинет

Пять лет принимала НОВИНЕТ.
После отмены наступила беременность, окончилась родами. После рождения ребенка при приеме НОВИНЕТА в течении всего цикла мажущие выделения. Врач порекомендовал более "тяжелые" КОК, но результат тот же. Какие КОК можно еще попробовать принимать?

Наталья, Красноярск,  25 лет


Серегина Анна Андреевна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Наталья.

В первые циклы приема гормональных контрацептивов возможны межменструальные кровянистые выделения из половых путей, так что, если препарат Новинет Вам изначально назначен Вашим лечащим врачом, то возможно продолжить его прием. При подборе же другого контрацептивного препарата необходимо пройти дополнительное обследование.

С уважением, Серегина Анна Андреевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору