Деньги, здоровье, женитьба

Я родился 2-го января 1982 года в 12 часов 15 минут. Какое у меня число Гуа? Как расположить кровать, что сделать для привлечения денег, здоровья, женитьбы? Заранее благодарен.

Алексей, Уфа,  27 лет


Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Алексей.

Ваше число гуа - 1, кровать вы можете расположить в этом году на юге или в направлении юга. Чтобы привлечь деньги, здоровье и девушек нужно сделать экспертизу фен-шуй. Заказать ее вы можете у любого нашего специалиста.

С уважением, Чернева Наталья.



Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Алексей.

Ваше Гуа 1. Благоприятные направления юго-восток, восток, юг, север. Больше всего подходит восток. Но будьте готовы к тому, что в этом году Вам придется конкурировать с другими людьми. Для привлечения денег, здоровья, женитьбы, в первую очередь, Вам необходимо постараться избавиться от пессимизма, т.к. своим недовольством Вы мешаете сам себе. Постарайтесь стать спокойнее, вспыльчивость и взрывное поведение ничего хорошего Вам не принесет. Постарайтесь учитывать не только свои потребности, но и потребности других людей. Вы очень чувствительны и можете воспринимать что-то как обиду на пустом месте. Поэтому, прежде чем обидеться, проанализируйте, стоит ли на самом деле обижаться. Дома Вам нужно сделать хороший фэн-шуй. И поторопитесь, в этом году у Вас будет возможность жениться и заработать деньги. А в 2010 г. шансы очень сильно уменьшаются. Что конкретно нужно сделать в квартире - сказать не могу. Фэн-шуй это не разновидность ясновидения. Фэн-шуй это очень строгая система расчетов. Чтобы сказать, что сделать, мне нужно видеть квартиру, делать измерения, расчеты. Нужно знать, где и кем Вы работаете, что самостоятельно делаете для улучшения материального благосостояния. По здоровью Вам необходимо тщательно следить за зубами и костями. Кости не очень крепкие. Постарайтесь не простужаться, т.к. просматривается склонность к заболеваниям дыхательных путей и головных пазух. С марта 2010 г. обратите внимание на состояние сердца, крови, тонкого кишечника и плечей. Ох. Вам точно нужен хороший фэн-шуй и обязательно пройдите обследование у врачей.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору