Есть ли перспектива стабильных отношений с ним?

Здравствуйте, Елизавета! Почти 5 лет длятся непонятные отношения с мужчиной, несколько раз расходились, сходились. Есть ли перспектива нормальных отношений, стоит ли надеяться? Моя дата рождения - 29.03.71г., его - 19.11.69г. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!

Светлана, Пермь,  45 лет


Ответ астролога:

Здравствуйте, Светлана.

В целом отношения можно строить с этим мужчиной, если есть желание и возможность работать над отношениями, так как совместимость не очень простая. Например, Вам могу посоветовать проявлять больше эмоциональности в отношениях, экспрессивности. Не бойтесь показаться внешне напористой, властной, но при этом подчеркивая особую душевную близость между вами. Такие качества необходимо демонстрировать, чтобы поддерживать его интерес в течение длительного времени. В его отношении также важно проявлять ласку и заботу в увеличенном размере. Проявляйте к нему больше сочувствия, если у него возникает проблема, при чем не только на словах, но и разделяя ее на двоих. Важно учесть и тот факт, что этот мужчина не будет меняться в отношениях. То есть то, как он сейчас себя ведет по отношению к Вам не измениться в дальнейшем. Делайте выводы, хочется ли Вам подстраиваться под этого человека при условии того, что он останется таким же. Он человек очень не конкретный, восприимчивый, обидчивый и закрытый. Скорее всего, Вам тонкие струны его души будет трудно уловить. В нем нет той простоты и понятности, которой Вы ждете от мужчин.

С уважением, Говорухина Елизавета.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Общий вопрос

      Обманывает ли меня тот, о ком думаю?

      Алина, Москва, 34 года

    • Будут еще серьезные отношения?

      Здравствуйте, Растались с мужем несколько лет назад, есть дети. Вопрос - будут ли у меня еще серьезные отношения с →

      Алла, u, 48 лет

    • Отношения с родителями

      Здравствуйте, у моей дочери в горосеопе сатурн в 4 доме. Означает ли это потерю отца? Дата рождения дочери 13.10. →

      Анна, Россия, 31 год

    • Рождение детей

      Когда я стану мамой?

      Яна, Гомель Беларусь, 21 год

    • Знак зодиака

      Здравствуйте, меня мучает вопрос. По гороскопу я близнец, родился 8 июня, но родился я не на 9 месяце, а на 7 с чем-то →

      Максим, Тольятти, Россия, 24 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору