Использование лака и пенки для волос

Здравствуйте, мне 17 лет, и этим летом у меня усилено начали выпадать волосы, чего никогда прежде абсолютно не наблюдалось. Недавно я стала использовать средства для укладки волос, такие как лак и пенка. Хотя, насколько я помню, выпадать они начали еще до этого... Но может ли использование подобных средств усугубить выпадение, и с чего оно могло так внезапно появиться?

Ирина, Тарагона, испания,  17 лет


Леденева Анна Борисовна

Дерматовенеролог, врач высшей категории ТМЦ “GEOCOSMED”

Ответ трихолога:

Здравствуйте, Ирина.

Использование средств укладки не может привести к выпадению волос. Скорее всего, причина в состоянии организма в целом.

С уважением, Леденева Анна Борисовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору