Какую дверь считать входом в дом?

Здравствуйте. Помогите разобраться с градусом входной двери, для дальнейшего наложения 24 гор на план дома.
Измеряла таким образом - внутри дома лицом к входной двери 138, снаружи спиной к входной двери 127 градусов. Недавно достроили веранду. Вход в дом теперь через веранду, она полностью остеклена, даже входная дверь - большая деревянная со стеклом. Градусы внутри веранды лицом к новой входной двери 44, снаружи на улице спиной к входной двери - 52 градуса. Какую дверь считать входом в дом????

Наталия, Харьков,  35 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Наталия.

Входом в частный дом считается та дверь, которая разделяет улицу и дом. В Вашем случае это дверь веранды. Измерять направление входной двери нужно снаружи дома, стоя лицом к входной двери. Тот градус, который "смотрит" Вам в живот и будет направлением входной двери. Стоя спиной к входной двери Вы не получите точных компасных данных, т.к. визуально Вы не можете провести перпендикуляр к входной двери, ведь Вы стоите к ней спиной и не видите точных компасных данных.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору