Не могу спать, когда вижу дверь

Здравствуйте,
я внимательно прочла все рекомендации в отношении расположении мебели в спальне. Особенно, что касается кровати. Дело в том, что это наболевшая тема для меня. Последние годы страдаю бессоницей, ночными страхами и т.д. Кровать пробовала переставлять по фен-шуй. Но основная проблема - я НЕ МОГУ видеть входную дверь, вернее я НЕ МОГУ спать, когда вижу дверь. Мне все время кажется, что кто-то должен зайти, вот, караулю, не сплю, потом кошмары снятся! Что делать, и как лучше распожить постель? Сейчас она стоит изголовьем на север (для меня это романтическое направление), но справа дверь, тоже на севере, вот лежу на правом боку, и вижу ее открытую. Посоветуйте, как же решить правильно? Спасибо огромое за ответ, за помощь. С уважением, Оксана.

Oxana Volker, Praga,Czech Repablic,  36 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Oxana Volker.

1. Лежа на кровати, Вы не обязательно должны видеть входную дверь. Видеть входную дверь, это рекомендация, но не строгое правило. Эту рекомендацию можно соблюдать, а можно и не соблюдать. Все зависит от конкретной квартиры, планировки, летящих звезд комнаты и позиции кровати. 2. Если Вам не нравится открытая дверь, то просто закрывайте ее на ночь. Это же очевидное и простое решение вопроса.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору