Совместимы ли мы с молодым человеком?

Совместимы ли мы с моим молодым человеком (живем вместе 5 лет) - я родилась 5.06.1983 в Красноярске, в 01.17, он - 24.05.1979, в Кирове, в пять утра. Отношения очень непростые, несколько раз расставались, но каждый раз сходимся, т.к. чувства не проходят. Спасибо.

Марина, Киров, Россия,  28 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Марина.

Совместимость у Вас есть. Но Ваш парень довольно самоуверенный и привык, чтобы его все любили. Скорее всего, он все время ревнует Вас или почему-то не доверяет, сомневается в верности. Может быть, ему не нравится, что Вы очень много общаетесь с другими людьми. Подстраивайтесь друг под друга, тогда сможете жить вместе.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору