Как мне активировать зону любви и зону детей
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня к Вам 2 вопроса:
1. Если смотреть в целом во всей квартире, на ЮЗ находится ванна. В комнате нет угла ЮЗ. Как мне активировать зону любви?
2. В какой зоне лучше активировть зону детей, на востоке или западе? Я на форумах прочитала, что нужно активировать зону семьи, т.е. восток. И если можно, напишите как это сделать и с помощью каких предметов. Мое число гуа - 1.
Гуля, Ставрополь, 33 года
Титова Ольга
Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Ответ мастера фэн-шуй:
Здравствуйте, Гуля.
1. Почему Вы решили, что именно на юго-западе у Вас "зона любви"? Как Вы это рассчитали? Напишите. 2. Что Вы хотите получить от активации "зоны детей": Вы хотите забеременеть, Вы хотите обустроить детскую комнату? Какая цель такой активации? 3. Если Ваши вопросы основаны на теории "8 жизненных устремлений", где каждый сектор квартиры отвечает за какую-то область жизни независимо от квартиры и людей проживающих в этой квартире, то могу сказать, что эта теория слишком общая и практически не работает. Она проста в описании, но не все простое является эффективным. Консультанты этой рубрики в своей работе используют только правила классического фэн-шуй и не используют теорию "8 жизненных устремлений". Классический фэн-шуй подходит индивидуально к каждому человеку и каждому жилищу. Чтобы знать, что и как активировать, нужно знать конкретную цель этой активации. Нужен план квартиры, точные компасные данные, дата въезда жильцов, точный градус фасада, дата постройки дома, дата капитального ремонта (если был), даты рождения жильцов.
С уважением, Титова Ольга.
Похожие вопросы
-
Самореализация
Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →
Инна, Днепр, Украина, 34 года
-
Недвижимость
Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?
Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года
-
Прогноз
Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →
Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет
-
Изменения в работе
Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →
Алексей, Крымск, 38 лет
-
Что ждёт меня в работе?
Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45
Диана, Россия, 23 года
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Астролог 411
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23