Долги осложняют нам жизнь

Добрый день, Наталья! Очень прошу ответить мне, надежда совсем ушла......... С мужем отношения хорошие, прекрасные дети.............. одно осложнение - деньги........... взяли кредит....., а теперь я без работы, у мужа зарплата уменьшилась в 10 раз, в долгах, как в шелках.... что делать - не знаю. Мой день рождения - 12.06.1977, муж - 19.05.1972. Спасибо большое за ответ.

Инна, Кривой Рог, Украина,  33 года


Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Инна.

Этот год все еще будет весьма трудным для вас, стоит набраться терпения, помимо трудностей с деньгами вам нужно также в 2011 году не испортить отношения с мужем.

С уважением, Чернева Наталья.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору