Куда повесить музыку ветра?

Добрый день, купила 2 "музыки ветра" из пяти металлических трубочек, одну повесила дома посередине коридора, у меня входная дверь напротив двери в туалет, а сам коридор длинный. Правильно ли я сделала? А вот вторую такую же принесла на работу в кабинет и просто всю голову сломала, куда ее можно повесить, подскажите, пожалуйста. Стрел я вокруг себя не наблюдаю, есть пучок проводов, но они находятся на северо-западе, как-то место не для металла.

Наталья, Москва,  34 года


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Наталья.

Посредине коридора "музыку ветра" Вы повесили хорошо. А на работе повесьте "музыку ветра" в юго-западном секторе. В 2010 г. на юго-западе неблагоприятная звезда "зловредная 5", музыка ветра будет ослаблять ее влияние.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору