От чего мне постоянно снятся кошмары?

Здравствуйте, Ольга!

Когда я сплю ночью в своей спальне, мне снятся кошмары, умершие люди. Когда ложусь спать - боюсь. А утром себя плохо чувствую. Может это от какой-то плохой энергетики в доме? Уже несколько месяцев не могу найти себе место.

Соня, Казахстан,  33 года


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Соня.

Трудно сказать, почему Вам снятся кошмары. Я не вижу Вашу комнату. Вы давно спите в этой комнате? Делали какие-то перестановки? Может быть, на самом деле, плохая энергетика в комнате? А, может быть, Вы смотрите много "ужастиков"? Может быть, Вы чего-то боитесь или опасаетесь в реальной жизни? Причин может быть очень много.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору