Налаживание отношений в коллективе и благоприятные направления

Здравствуйте, Наталья!
Во-первых, хочу Вас поблагодарить - благодаря Вашей консультации мы не только удачно купили машину, но мне удалось и найти работу. В связи с чем появились и новые вопросы.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для налаживания отношений с коллегами в преимущественно мужском коллективе (моя дата рождения 7.11.1975, 12.25, г. Томск), окна выходят на северо-восток, мое рабочее место около двери, полубоком к ней и полубоком, почти спиной, к окну.

Я бы хотела также узнать свое число гуа, и какие направления для меня благоприятны при поиске новой квартиры, при условии, что я пока основной добытчик в семье.

Еще раз большое Вам спасибо. С работой я даже не верила, что получится. И в семье более-менее наладилось, тоже не без Вашей помощи. Всего Вам наилучшего.

С уважением.

Юлия, Берлин,  34 года


Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Юлия.

Начну по порядку: 1. Мне очень приятно было услышать, что моя работа была вам полезна. Также я очень рада за вас, рада, что в вашей жизни начались благоприятные перемены. 2. Число Гуа. Ваше число - 8. Благоприятные направления: юго-запад, северо-запад (особенно используйте в этом году), запад, северо-восток. В поисках квартиры нужное столько учитывать число Гуа, сколько множество других факторов. Например, окружающий ландшафт дома, расположение дома и квартиры в нем, градусы фасада и входной двери, планировка и наличие секторов, летящие звезды в натальной карте. И это далеко не полный список того, что нужно учесть. 3. Насчет поездки - вам будут полезны эти направления, но желательно не в самые жаркие месяцы года. С датами напишите мне в личную почту, я подберу. 4. Для того, чтобы наладить отношения с мужчинами-коллегами, то так или иначе, ваша энергия будет их "напрягать". Постарайтесь свои качества тратить на рабочий процесс, на наилучшие достижения. У вас могут быть трения с начальством, старайтесь этого избежать. Среди коллектива же у вас будут и те, кто симпатизируют, и те, кто будет относится неприязненно. 5. Рабочее место ориентируйте по принципу: благоприятный сектор и направление + стена сзади (защита).

С уважением, Чернева Наталья.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору