Как получить желаемое?

Уважаемые консультанты, здравствуйте. Спасибо большое за оперативный ответ на мой вопрос, но, поскольку не все слова мне понятны в ответе консультанта, прошу еще раз ответить на вопрос: почему, работая вдвоем с мужем, едва сводим концы с концами. Почему к нам не идут деньги? В соответствии со столпами судьбы это навсегда или есть шанс получить желаемое? Меня зовут Наталия, 30.10.66 года рождения в Ленинграде, в воскресенье 09.15. Мужа зовут Валерий 28.07.66, родился в Ленинграде. Живем в родном городе. Спасибо огромное, придаю очень большое значение советам профессионалов. Еще раз спасибо.

Наталия, Россия, Санкт-Петербург,  43 года


Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Наталия.

Ваши столпы судьбы так устроены, что на данный период будут проблемы с деньгами. Ситуацию можно улучшить, можно стабилизировать, но изменить на прямо противоположную вряд ли получится. Для решения проблем обычно заказывают платную консультацию, в ходе которой консультант дает ответы на все вопросы, а также дает рекомендации, что стоит предпринять в таких ситуациях. Это довольно кропотливая и всегда индивидуальная работа, потому что нет готовых универсальных рецептов.

С уважением, Чернева Наталья.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору