Как летит "звезда 5"

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении "летит" 5, если у меня дом 6 периода, лицевое направление ЮВ2, горное СЗ2, т.е. в центральном дворце получается 7-6-5.
Составляла карту по Скиннеру и запуталась - по тексту у него 5 "летит" в направлении звезды периода, т.е в моем случае - получается в положительном, а в таблицах, которые приведены в конце его книги - она в этом случае "летит" в отрицательном.
Что правильно?
Спасибо.

Ольга, СПб,  39 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Ольга.

Звезда 5 всегда летит так, как летит звезда периода. В Вашем случае 5 летит вперед, в "плюс". В книге опечатка. Я заглянула в свой экземпляр книги, и у меня опечатка. Вероятно в типографии был плохой контроль. Вы молодец, что анализируете прочитанную информацию!

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору