С появлением новой двери мне стало некомфортно в квартире

Здравствуйте. Я живу с родителями в данный момент на съемной квартире. У нас была одна деревянная входная дверь, и как-то раз папа принес вторую дверь, но уже не новую (то ли соседи меняли дверь, то ли друзья папы). Сам ее установил... правда, там замок закрывается только изнутри, так что на ключ мы закрываю все ту же деревянную. Ну, квартира не наша, зачем тратиться на дверь вторую, нам и так денег еле-еле хватает... Но появилась проблема. Не знаю, как родителям, а мне становится плохо... я чувствую себя дома незащищенной, одолевают страхи... напряженность... не могу одна дома находиться... Мне кажется, все дело в этой двери, потому что раньше в этой же квартире я чувствовала себя вполне комфортно, а папа умалчивает, где взял ее... Возможно ли такое и как бороться с дискомфортом? Заранее спасибо.

Лина, Москва, Россия,  15 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Лина.

Думаю, что дело не столько в двери, сколько в Вашем восприятии этой двери. Не нравится она Вам, и все тут. Попробуйте оформить эту дверь по своему вкусу. Заклейте чем-то, перекрасьте, разрисуйте и т.п. Может, Вы перестанете так негативно воспринимать эту дверь. А вообще не зацикливайтесь на двери, а то дверь станет "навязчивой идеей". Переключите свое внимание на что-то другое.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору