Увеличение финансового благосостояния

Ольга, добрый день, спасибо за ответ (вопрос был про активизацию северного сектора).
Если нельзя активизировать северный сектор, то, что нужно сделать с помощью фен-шуй для того, чтобы найти работу (сделать карьеру)? Работа сейчас очень нужна. Можно ли переставить телевизор и тумбочку в северо-западный или западный сектор?
К сожалению, бамбук на восток поставить у меня не получится, поскольку вся стена (восточный сектор) плотно занята шкафом и диваном, места там вообще нет. Можно ли бамбук поставить в какое-либо другое место?
Кроме, установки мобилей в юго-восточном секторе, чтобы вы еще рекомендовали для увеличения финансового благосостояния?

Наталья, Москва,  32 года


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Наталья.

Очень трудно давать рекомендации, не видя квартиру и не зная точных компасных данных. Хотя планировка квартир может быть одинаковой, но энергетика квартир все равно будет разной. И разные люди живут в квартирах. Все очень индивидуально. Для активизации удачи в карьере, нужно знать в какой области Вы хотите делать карьеру. Для юристов подходит одно, для художников - другое, для преподавателей - третье. В принципе, телевизор и тумбочку можете переставить в северо-западный сектор. По годовой энергетике это хорошо. Но, к сожалению, я не знаю по натальной карте квартиры, какая энергетика у Вас в северо-западном углу. Может хорошая и годовая энергия ее усиливает, а может плохая, и годовая энергия вступает с ней в конфликт. Но можете попробовать. Повторюсь, для точных рекомендаций нужны измерения, и нужно видеть квартиру. Чтобы настроить квартиру на денежную удачу нужны расчеты.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору