Пока меня только бросают

Здравствуйте. Я с помощью компаса определила в своей комнате ЮЗ, поставила туда уточек-мандаринок, голубков и даже иероглифы нарисовала, но пока меня только бросают.

Юлия, Литва, Клайпеда,  25 лет


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Юлия.

Консультанты этой рубрики уже много раз писали о том, что все так называемые "сектора любви, денег, карьеры" и т.д. не относятся к классическому фэн-шуй. Существует масса «простых способов» и простых интерпретаций фэн-шуй. Но это неправильные способы. Эти "простые способы" для нахождения и активизации секторов любви, богатства и т.д. не работают. Не обманывайтесь принципом: "чем проще, тем лучше". В лучшем случае, все эти простые способы не изменят ситуацию, а в худшем могут даже навредить. Почитайте ответы на аналогичные вопросы. Рубрики «Личная жизнь», «Проблемы в отношениях», «Разное». Для привлечения новых знакомств используйте свои персональные направления романтической удачи. Эти направления определяются на основе данных Ваших «Столпов судьбы». Ваше персональное романтическое направление - Юг 2, т.е. средние 15 градусов юга. Измерьте, где у Вас в квартире (именно в квартире, а не в комнате) находится это направление. Поставьте туда вазу с водой и красными цветами. Следите за водой, необходимо, чтобы она всегда была свежей. Цветы могут быть живые или искусственные, но вода всегда должна быть настоящей. Конечно, если юг2 находится в чулане, туалете, ванной, тогда цветы ставить нельзя. Нужно использовать другие методики. А с мужчинами могут быть проблемы не только из-за плохого фэн-шуй, но и потому, что Вы склонны чувствовать неудобство и подозрительность. Думаю, что при общении Вы напряжены и излишне волнуетесь. Вы сама изначально настроены пессимистично, не верите в продолжительность отношений. И это неверие один из «мешающих» факторов. Сказать что-то более конкретное без тщательного расчета Ваших "Столпов судьбы" трудно. Но в любом случае, муж у Вас в судьбе есть.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору