Патологическая неудача
Здравствуйте, мне 31 год. И совсем в недавнем времени я поняла, даже почувствовала, что от меня ушла Удача. Причем чувствую это физически. При рождении мне дали имя Наталья, в 2001 я его переменила официально, жизнь пошла интересная насыщенная - деньги, любовь, катастрофическое везение. В 2007 я переехала в Москву, причем все также шло отлично - интересная работа новые знакомства, дальше сняла комнату, (комната маленькая, мебель старая и адрес дома и квартиры в сумме дают число 13), и все пошло кувырком. С работы уволили, долги как снежный ком растут, с любовью то же все не ладиться, хотя пыталась по фен-щуй все устроить, ничего не помогает, катастрофически не везет! Даже в мелочах! Полосой во всем неудача и длится эта полоса уже 6 месяцев, руки на себя хочется наложить! Устала от этого. Переехала к маме, но везение не вернулось. Что мне делать? Может кто-то сглазил? Что со мной происходит? Сейчас хотим с мамой разменять квартиру, возможно я смогу приобрести себе жилье, но с этой патологической неудачей боюсь что либо начинать. Молю Вас, помогите мне! Я родилась 5 марта 1978 г. утром в воскресенье, приблизительно 4:30 по московскому времени, в самарской обл, г. Похвистнево.
Заранее Вам благодарна!
Анжелика, Похвистнево, Россия, 31 год
Чернева Наталья
Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ответ мастера фэн-шуй:
Здравствуйте, Анжелика.
Не переживайте так сильно, желательно переждать немного, не вдаваясь в панику. Жилье лучше обменять в следующем году, сейчас действительно не самый благоприятный момент.
С уважением, Чернева Наталья.
Похожие вопросы
-
Самореализация
Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →
Инна, Днепр, Украина, 34 года
-
Недвижимость
Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?
Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года
-
Прогноз
Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →
Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет
-
Изменения в работе
Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →
Алексей, Крымск, 38 лет
-
Что ждёт меня в работе?
Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45
Диана, Россия, 23 года
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Астролог 411
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23