Хочу жениться!
Здравствуйте, Наталья! Очень надеюсь на Ваш ответ, потому что в последнее время стало одолевать прям какое-то отчаянье, хотя всегда считал это типично женским качеством.
Хочу жениться! Но как-то не складывается, хотя не могу сказать, что мне не встречались достойные девушки. К Вам 2 вопроса. Когда это случится и еще - в декабре я расстался с девушкой по моей вине. И вот не могу ее забыть. Может это она?! Мне кажется что я ей до сих не безразличен. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановить отношения?! Моя дата 29.08.74, вторая половина дня. Ее 23.07.84 тоже вторая половина, насколько я помню. Заранее благодарю!
Андрей, Днепропетровск, 34 года
Чернева Наталья
Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ответ мастера фэн-шуй:
Здравствуйте, Андрей.
В следующем году вполне можете жениться, есть возможности. Вот только у вас очень изменчивый и непостоянный характер. Отношения всегда можно возобновить, знать бы причину вашего расставания. Но думаю, что ваш характер очень непрост, проанализируйте все ваши ошибки, после чего составьте план и назначьте встречу вашей девушке. Но учтите, девушке вы уже сделали больно, придется быть мудрее и устойчивее, нет ничего более важного для девушки, чем стабильность - ваш характер - нестабилен, это может оттолкнуть. Убедите ее в том, что вы изменились - вернете, не убедите, не вернете. Дерзайте, только давайте уж, пока что без отчаяния. И, как договорились, составим план: 1. Проанализировать свои недостатки 2. Найти возможность встретиться с девушкой и найти аргументы для возобновления отношений 3. ... 4. ... 5. Строго следуйте плану.
С уважением, Чернева Наталья.
Похожие вопросы
-
Самореализация
Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →
Инна, Днепр, Украина, 34 года
-
Недвижимость
Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?
Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года
-
Прогноз
Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →
Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет
-
Изменения в работе
Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →
Алексей, Крымск, 38 лет
-
Что ждёт меня в работе?
Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45
Диана, Россия, 23 года
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Астролог 411
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23