Дмитрий Бикбаев считает актрису Марию Волкову идеальной Анной Карениной
Облачный, розовый, сливочный: весенняя палитра маникюра, которую захочется повторить
Худрук "Покровка.Театр" Дмитрий Бикбаев: "Если выход на сцену становится обыденностью, работой, то лучше уходить из профессии"
Погода в Сочи на апрель 2026 года
Здравствуйте! У меня намечается ремонт в комнате, я хочу у вас спросить, как мне расположить кровать, куда поставить шкаф и т.д.! Комната моя 15 кв.м, прямоугольная, нужно ли по периметру располагать? И еще не знаю, как разделить зоны на спальню и рабочую зону. Заранее большое спасибо!
Т.к. комната уже находится в доме/квартире, то стоит первоначально обратить внимание на летящие звезды, которые располагаются на входной двери в дом и двери в комнату.
Неблагоприятно размещать кровать по прямой линии от двери особенно, если дверь в комнату находится напротив входной двери в дом/квартиру. Это будет слишком агрессивный поток энергии для спящего человека.
С уважением, Наталья Селезнёва