Возможна ли покупка жилья?

Спасибо за ответ вам! Можно еще один вопрос, касаемый тети. У нее был свой ресторан, деньги, квартира. Потом она взяла кредит и сделала ремонт в ресторане. Полностью поменяла весь дизайн и оформление. И все стало рушиться. Она не смогла выплатить этот кредит и отдала ресторан и квартиру за долг и проценты. В общем, она выкарабкалась, снова у нее бизнес, но жилья своего нет. Есть сын, ему почти 28 лет, они все вместе живут на съемной квартире с его невестой. У тети, конечно, страх, она осталась в таком возрасте без жилья, и сын так же. Глядя на нее, не скажешь, что она несчастная и бедная. Она дорого одевается и любит заботиться о внешности. Много работает. Вопрос: светит ли покупка жилья? И какой совет можете вы дать, чтобы получилось его приобрести. Снова ее данные: 31.05.1963 Душанбе Таджикистан 5.30. спасибо!!

Оксана, Серпухов,  41 год


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Оксана.

Приобретение жилья возможно в 2018 году. Чтобы получилось приобрести жилье, Вашей тете нужно или заработать достаточно денег, или обратиться к родственникам, чтобы "скинулись" и помогли деньгами. Других вариантов, к сожалению, нет. Жилье само по себе из ниоткуда не появится.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору