Как развивать отношения, если мужчина в другом городе?

Доброе время суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. От первого брака у меня остался 4-летний сын. на сайте знакомств нашла прекрасного человека, с которым общаюсь уже более 3х месяцев ежедневно онлайн и по телефону. мы с ним хотим очень быть вместе, но пока нет возможности переехать кому-либо из нас (он живет в другом городе) - у каждого работа, дом... Все отношения, которые у меня начинались в моем городе, заканчивались менее чем через месяц по моей инициативе. теперь снова появился молодой человек, но я не рискую начинать серьезные отношения с ним. Ведь все скажется на сыне. Отец ребенка не отказывается его навещать.
Просто теряюсь, стоит ли начинать очередные отношения? или планировать переезд к незнакомому, но близкому человеку в другой город? или каким-то образом уговорить его приехать жить ко мне?
Спасибо заранее за совет и подсказку.

Екатерина, Красноярск, Россия,  26 лет


Ответ психолога:

Здравствуйте, Екатерина.

Вам стоит сначала либо самой приехать к нему в гости на 1-2 недели или предложить ему приехать в гости, необходимо получить опыт общения в реальной жизни, это даст Вам больше информации. Ехать сейчас с ребенком слишком рискованно. Необходимо время, чтобы делать такие серьезные шаги, а три месяца удаленного общения - это небольшой срок, который к тому же ограничен спецификой способа коммуникации.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Отношения с дочерью

      Здравствуйте. Четыре года назад отдала дочь замуж. Она уехала к мужу, мы хорошо общались. Затем у них стали →

      Анфиса, Рф, 44 года

    • Жизнь на 2 семьи

      Здравствуйте. Я и он были в браке. Стали встречаться, я резвелась с мужем, он развёлся позже. Стали жить вместе, на →

      Solnishko, Россия, 41 год

    • Остыли чувства

      Здравствуйте. В браке 2 года. В последние 6-7 месяцев муж периодически в ссоре обзывает и посылает (все матом, как →

      Алина, Россия, 26 лет

    • Стоит пытаться спасти отношения?

      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, так как сил уже нет. С мужчиной вместе 8 лет, из них 5 лет живём →

      Мария, Россия, 29 лет

    • Как избавиться от привычки?

      Доброе утро! Я очень хочу избавиться от одной крайне негативной привычки - последние несколько лет я читаю переписки →

      Маргарита, Абрамцево, 30 лет

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору