Отёк и воспаление руки

Здравствуйте, Елена Олеговна!
У меня уже несколько месяцев болит правая рука от локтя ло запястья. Имеется отёк. Анализ крови показывает повышенную СОЭ (33) и повышенное количество лейкоцитов. Хирург и невропатолог говорят, что это заболевание не по их профилю. Мази (индометациновая, диклофенак, лиотон) не помогают. Немного помогает ограниченный приём (1 табл. в сут.) индометацина. Имеется инсулинзависимый диабет. В 2001 году перенесла ишемический инсульт. Летом работаю на дачном участке.
Прошу Вас дать мне консультацию по поводу моего заболевания.
Спасибо.

Елена владимировна, Истра, россия,  75 лет


Белянина Елена Олеговна

Хирург-флеболог-лимфолог, врач-хирург первой категории

Ответ флеболога:

Здравствуйте, Елена Владимировна.

Изменение анализов крови говорит о наличии воспаления. В первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс в лучезапястном суставе. Для этого Вам необходимо обратиться для консультации к специалисту ревматологу или ортопеду.

С уважением, Белянина Елена Олеговна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Боль, онемение после лечения варикозной болезни

      здравствуйте, 2 недели назад мне была выполнена ЭВЛК на обеих ногах. После операции на левой ноге есть чувство онемения. →

      Ольга, Россия, 43 года

    • Боль в стопе при движениях

      Здравствуйте. У меня иногда возникает острая пульсирующая боль сбоку внутренней стороны левой стопы при разных →

      Ольга, Буэнос Айрес, 53 года

    • Лимфостаз после радикальной простатэктомии

      Добрый день, Владимир Сергеевич! Быть может Вы могли бы мне помочь и подсказать как быть. У папы симметрично отекла →

      Юлия, Беларусь, 33 года

    • Физическая активность и варикозная болезнь

      Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время стала беспокоить вздувающаяся вена на стопе (верхней ее части, то есть - →

      Вика, Россия, Москва, 23 года

    • Лимфостаз

      Добрый день, Елена Олеговна! У папы симметрично отекла левая нога (стопа и голень). 4 месяца назад перенес операцию →

      Юлия, Беларусь, 33 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору