Когда встречу своего человека?
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, когда я уже встречу свою половинку, с которым проживу жизнь. Все не те попадаются, я прямо это чувствую, а своего человека еще не встретила... Инна 17.03.86г в 13.20 г. Днепропетровск, Украина.
Инна, Украина, Днепропетровск, 30 лет
Ольга Славцева
Астролог
Ответ астролога:
Здравствуйте, Инна.
Инна, глядя на Вашу натальную карту неудивительно, что Вы до сих пор не встретили «своего» человека. Дело в том, что Ваш Десцендент расположен в Знаке Козерога, которым управляет Сатурн - «большой малефактор» в астрологии. Он, как правило, притупляет чувства и замедляет естественные процессы. Конечно, брак — мероприятие не быстрое и кидаться на первого встречного ни в коем случае не нужно, однако такое положение указывает на то, что к вопросу брака вы и сами подходите с исключительной серьезностью и ответственностью. Если говорить о партнере, то это однозначно будет человек старше Вас по возрасту. Такой мужчина — это типичный трудоголик, серьезный, мудрый, вероятнее всего, имеющий определенный статус. Кроме того, это может указывать и на то, что знакомство может произойти на работе, где партнером окажется начальник или руководитель. Однако судя по напряженному аспекту Сатурна с Луной можно сделать вывод, что такой человек может быть подвержен депрессиям, часто уходить в себя. При этом, сам брак может быть очень долгим, однако это не может гарантировать того, что он будет счастливым.
С уважением, Ольга Славцева.
Похожие вопросы
-
Общий вопрос
Обманывает ли меня тот, о ком думаю?
Алина, Москва, 34 года
-
Будут еще серьезные отношения?
Здравствуйте, Растались с мужем несколько лет назад, есть дети. Вопрос - будут ли у меня еще серьезные отношения с →
Алла, u, 48 лет
-
Отношения с родителями
Здравствуйте, у моей дочери в горосеопе сатурн в 4 доме. Означает ли это потерю отца? Дата рождения дочери 13.10. →
Анна, Россия, 31 год
-
Рождение детей
Когда я стану мамой?
Яна, Гомель Беларусь, 21 год
-
Знак зодиака
Здравствуйте, меня мучает вопрос. По гороскопу я близнец, родился 8 июня, но родился я не на 9 месяце, а на 7 с чем-то →
Максим, Тольятти, Россия, 24 года
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Мастер фэн-шуй 10479
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23