Мой парень хочет покончить жизнь самоубийством

Здравствуйте!
Меня зовут Евгения и мне нужна ваша помощь в очень не легкой ситуации.
Я встречаюсь с парнем уже два года, он старше меня на 18 лет.
Он уже был женат, детей нет, расстались они из-за финансовых проблем и из-за того, что он пытался уйти из жизни... Мы с ним познакомились через полгода после этого. У нас очень трогательные, нежные отношения. Но случилась одна проблема. Буквально за месяц до того как нашим отношениям стукнуло два года он сказал, что не чувствует нечего и не только ко мне и попросил чтобы мы расстались... Я его очень люблю и поэтому не могу от него уйти. Мы сделали перерыв на месяц. За этот месяц он опять пытался уйти из жизни. Я настаиваю на наши отношения с ним, он согласился, но все равно стоит на своем. Мы общаемся, все как раньше, но только что он не говорит что любит меня. Я очень хочу быть с ним и верю в то, что он тоже. Но он говорит, что боится мне испортить жизнь, что я найду человека лучше чем он и т.д. Но мне кроме него никто не нужен. Как мне быть с ним? Как помочь ему? Как сделать так чтобы было все как раньше? Чтоб он не боялся этих отношений?
У нас еще одна проблема, мы живем в разных городах за 60 км друг от друга и я не могу переубедить его, чтобы переехать к нему - это раз... А два - это родители, но они не против наших отношений!
Помогите мне пожалуйста....я его очень люблю...
Спасибо

Евгения, Украина, г. Кировское,  16 лет


Ответ психолога:

Здравствуйте, Евгения.

Вам 16 лет, Вы забываете о том, что помимо этого мужчины, у Вас есть обязанности по отношению к себе, к родителям. Вам нужно закончить школу, поступить в институт, заботиться о родителях, близких, устроиться на работу. Вы пишете так, словно, кроме этого мужчины, в Вашей жизни ничего нет, но это не так. Вашему мужчине нужно обратиться к психологу в связи с суицидальными попытками. Вам рано к нему переезжать.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Отношения с дочерью

      Здравствуйте. Четыре года назад отдала дочь замуж. Она уехала к мужу, мы хорошо общались. Затем у них стали →

      Анфиса, Рф, 44 года

    • Жизнь на 2 семьи

      Здравствуйте. Я и он были в браке. Стали встречаться, я резвелась с мужем, он развёлся позже. Стали жить вместе, на →

      Solnishko, Россия, 41 год

    • Остыли чувства

      Здравствуйте. В браке 2 года. В последние 6-7 месяцев муж периодически в ссоре обзывает и посылает (все матом, как →

      Алина, Россия, 26 лет

    • Стоит пытаться спасти отношения?

      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, так как сил уже нет. С мужчиной вместе 8 лет, из них 5 лет живём →

      Мария, Россия, 29 лет

    • Как избавиться от привычки?

      Доброе утро! Я очень хочу избавиться от одной крайне негативной привычки - последние несколько лет я читаю переписки →

      Маргарита, Абрамцево, 30 лет

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору