Люблю одноклассника...
Я думаю, что не умею любить... Парней у меня было всего 2 и то я не могла полностью перед ними раскрыться, как то держалась скромно. Вроде парень безумно нравиться, как начинаем встречаться и интерес то ли пропадает, то ли я просто боюсь полностью раскрыться.
И вот новая проблема... Давно нравиться мой одноклассник, он симпатичный, накаченный, умный, добрый, да и как человек хороший, в общем такой как я мечтала. Но он вроде не очень то и раскрепощенный с девушками. Насколько я знаю девушки у него еще и не было. Мы часто переписываемся и вроде из девушек он только со мной переписывается, хотя точно не знаю... Зовет прогуляться, массаж сделать, но я не знаю как это расценивать, может он это просто так говорит, ну без всяких чувств. В общем он мне очень нравится и что делать я не знаю.
1. Я боюсь, что ему безразлична.
2. Ну если допустить, что мы будем вместе, то другая проблема - мы одноклассники. Класс выпускной, боюсь потерять его потом, а вдруг нас вообще люди не поймут?? Как так одноклассники же! Да и оба такие тихие незаметные.
Помогите, пожалуйста.
Наська, Москва, 16 лет
Липкина Арина Юрьевна
Психолог-консультант
Ответ психолога:
Здравствуйте, Наська.
В чем проблема, что он одноклассник? И что должны понять люди? Это Ваша личная жизнь и только. Вряд ли он безразличен к Вам, если переписывается с Вами, зовет погулять, и тем более предлагает массаж сделать. Напрасно боитесь. Ответьте на его предложение прогуляться, сходите в кино, в боулинг, на выставку, в кафе.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
Похожие вопросы
-
Отношения с дочерью
Здравствуйте. Четыре года назад отдала дочь замуж. Она уехала к мужу, мы хорошо общались. Затем у них стали →
Анфиса, Рф, 44 года
-
Жизнь на 2 семьи
Здравствуйте. Я и он были в браке. Стали встречаться, я резвелась с мужем, он развёлся позже. Стали жить вместе, на →
Solnishko, Россия, 41 год
-
Остыли чувства
Здравствуйте. В браке 2 года. В последние 6-7 месяцев муж периодически в ссоре обзывает и посылает (все матом, как →
Алина, Россия, 26 лет
-
Стоит пытаться спасти отношения?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, так как сил уже нет. С мужчиной вместе 8 лет, из них 5 лет живём →
Мария, Россия, 29 лет
-
Как избавиться от привычки?
Доброе утро! Я очень хочу избавиться от одной крайне негативной привычки - последние несколько лет я читаю переписки →
Маргарита, Абрамцево, 30 лет
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Астролог 411
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Мастер фэн-шуй 10479
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23