Вопрос по логесту

Здравствуйте! Мой вопрос по логесту. Раньше принимала логест, переносила прекрасно. После полугодового перерыва, сейчас снова стала его принимать и столкнулась со всеми побочными эффектами- апатия, сонливость, почти отсутствует влечение, раздражительность, усталость.. Не могу понять почему так резко изменилась моя реакция на препарат?

Юлия, Екатеринбург,  28 лет


Выборнова Ирина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Юлия.

Не волнуйтесь. Описанные Вами симптомы, возможно, не связаны с приемом Логеста. Вероятнее всего это признаки весеннего авитаминоза и они пройдут с наступлением лета. Если все же данные симптомы не пройдут (в течение 2-3х месяцев) - обратитесь к врачу акушер-гинекологу для дополнительного обследования и подбора другого КОК.

С уважением, Выборнова Ирина Анатольевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору