Коричневатые выделения на фоне КОК. Лечение бесплодия.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста. Долгое время не могу забеременеть. Диагноз по УЗИ-СКЯ. Назначили Диане 35 на 4 месяца. 5 дней шла менструация, с 6-го дня (сегодня 7-й) с утра коричневые выделения, к обеду кровянистые. Может ли это означать, что препарат мне не подходит?

Татьяна, Россия Архангельск,  32 года


Лубнин Дмитрий Михайлович

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Татьяна.

Судя по описанной картине препарат вам не подошел.Однако бросать его прием самостоятельно не стоит, надо обратиться к наблюдающему вас доктору.Коричневатые выделения допустимы на фоне приема контрацептивов, но их усиление до полноценных кровянистых выделений не должно быть. В целом прием контрацептивов не является способом лечения бесплодия, вам стоит сменить доктора.

С уважением, Лубнин Дмитрий Михайлович.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору