Аллергическая реакция на свечи

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года. Недавно обнаружили небольшую эрозию шейки матки. Мой гинеколог назначила мне свечи Тержинан (по 1 свече перед сном 10 дней). Начала я принимать это лекарство 3 мая, и с 5-6 у меня левая часть тела, включая грудь, покрылась жуткой сыпью с пупырышками (зуд, чесотка и жар), а с 5-6 ещё и знобило. Врач в отъезде, не знаю, что принимать. Пила Тавегил и мазала Бепантеном (без результата). Не знаю,что делать, т.к. сыпь переходит на правую часть, распространяется по телу, а заканчивать принимать лечение не могу, т.к. скоро делать биопсию. Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Ксения, Москва,  22 года


Герич Оксана Ивановна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог- эндокринолог-репродуктолог. Врач ультразвуковой диагностики.

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ксения.

Отмените прием препарата, вызвавшего аллергическую реакцию. Эффект от такого лечения равен нулю. Продолжайте принимать Тавегил. Сообщите о возникновении аллергической реакции своему доктору.

С уважением, Герич Оксана Ивановна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору