Менструация после лечения от овуляторного синдрома

здравствуйте!
у меня такая проблема.. в июле 2010г лежала в больнице.. с диагнозом "овуляторный синдром", после этого у меня пошел какой-то сбой в месячных.. до сентября шли какие-то коричневые выделения.. потом вообще прекратились... пошла ко врачу.. она меня посмотрела.. назначила узи.. там в заключении написано "уз признаки поликистоза яичников".. ну мне сказала, что нарушения у тебя, и прописала пить дюфастон 10 дней... потом как пойдут месячные.. пить линденет 30. пока 3 месяца. дюфастон я пропила.. через 2 дня начались месячные... лили первые 3 дня очень сильно... каждые 30 минут бегала, меняла... потом они шли 7 дней.. и вроде пошли на спад... но на следующий день снова пошли... как обычные месячные... подскажите, пожалуйста, почему это так.. просто мне страшно... либо это продолжение еще.. от месячных.. либо что?
заранее спасибо!

Оксана, Москва,  18 лет


Абаева Юлиана Генриховна

Врач-гинеколог по вопросам послеродовой контрацепции

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Оксана.

Вам необходимо пройти гормональное обследование.

С уважением, Абаева Юлиана Генриховна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору