Кровотечение после приема постинора

Приняла постинор (порвался презерватив) где-то на 3 день после месячных, на 5 день у меня началось кровотечение, пока не сильное, примерно как месячные, это нормально? (увидела, что есть такое побочное действие), стоит ли мне сразу к врачу идти?
просто я принимала постинор до этого, но кровотечения не было... сколько будет продолжаться кровотечение?

Юлия, Санкт-Петербург,  21 год


Абаева Юлиана Генриховна

Врач-гинеколог по вопросам послеродовой контрацепции

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Юлия.

Кровотечение, прорыва, после приема постинора вполне возможно.

С уважением, Абаева Юлиана Генриховна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору