Логест после 2-х месячного перерыва

Здравствуйте. После 2 х месячного перерыва начала опять принимать Логест. Первую таблетку приняла когда появились слабые выделения, которые длились в течении 5-и премов драже, после этого начались средние выделения (как при месячных) что делать? Большое спасибо

Наталья, Москва,  30 лет


Хахва Наталья Тенгизовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Наталья.

Такие проявления возможны в течение первых 2х-3х циклов приема оральных контрацептивов (так называемая "адаптация" организма к принимаемым гормонам). Если же такие проявления не исчезнут через 3 месяца, необходима консультация гинеколога для подбора другого препарата. Я бы вам рекомендовала НоваРинг.

С уважением, Хахва Наталья Тенгизовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору