Мажущие кровянистые выделения на фоне приема Линдинет

Здравствуйте. 17 апреля в первый день месячных начала принимать Линденет 20. В целом переношу нормально. Месячные прошли менее обильно. Сегодня 26 число,но до сих пор есть мажущие коричневатые, иногда кровянистые выделения. Что это может быть? Отменить ли прием препарата или это связано с "привыканием" организма к нему? Спасибо!

Екатерина, Россия,  24 года


Макарова Ирина Игоревна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Екатерина.

Мажущие кровянистые выделения возможны в первые 3 месяца приема препарата. САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, когда закончить прием или менять препарат на что-либо другое - опасно. Проконсультируйтесь с Вашим врачом. Надеемся, что другие причины возможных кровянистых выделений были исключены еще до начала приема Линдинета.

С уважением, Макарова Ирина Игоревна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору