Постинор

Здрпвствуйте,Елена Вячеславовна.Уменя такой вопрос:я приняла Постинор спустя 24 часа после полового акта,который произошел на 3 день после окончания месячных.Через 5 дней появились кроваво-коричневые выделения.Препарат я принимала строго по инструкции.Скажите,я беременна или нет?

Оля, Москва,  17 лет


Дедюшина Елена Вячеславовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Оля.

В Вашем случае вероятность наступления беременности мала. Но, при задержке очередной предпологаемой менструации обязательно обратитесь в врачу-акушеру гинекологу. Проведите тест на ХГЧ.

С уважением, Дедюшина Елена Вячеславовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору