Пью ОК Белара, и месячных нет уже 3 месяца

Добрый день, Юлиана Генриховна! Хотела проконсультироваться с Вами по поводу следующей ситуации: врач мне назначил прием ОК Белара. Для улучшения состояния кожи и контрацепции. Начала я их принимать с сентября, и у меня была менструация и, как написано в инструкции, выделения в перерыве между приемом. Но после 2 упаковки не было этих выделений, и месячных 3 месяца тоже нет. С чем это может быть связано?

Спасибо и с Уважением.

Елена, Мск,  21 год


Абаева Юлиана Генриховна

Врач-гинеколог по вопросам послеродовой контрацепции

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Елена.

Трудно оценить, с чем это связано, иногда на фоне ОК могут "выпадать" менструальные циклы в результате атрофического действия на эндометрий гормонов. Но я Вам рекомендую обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.

С уважением, Абаева Юлиана Генриховна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору