Могу ли я быть беременна после приема постинора?

Здравствуйте! 11.10.10 были последние месячные. Цикл - 26 дней. 22.10.10 был незащищённый половой акт. Через 12 часов после полового акта приняла первую таблетку постинор, вторую через 9 часов. Через 4 дня началось обильное кровотечение и продолжалось как обычные месячные, очень болели соски и грудь. Сегодня уже 26 ноября, месячных до сих пор нет. Тесты отрицательные. Ответьте пожалуйста - может ли это быть беременность? Очень переживаю. Очень жду ответа, заранее благодарю.

Ирина, Самара, Россия,  42 года


Абаева Юлиана Генриховна

Врач-гинеколог по вопросам послеродовой контрацепции

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ирина.

После приема постинора у Вас было "прорывное кровотечение", вероятность беременности невелика. Подождите месячные в течение 2-х недель, при отсутствии - сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГ.

С уважением, Абаева Юлиана Генриховна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору