Могу я быть беременна после приема постинора?

Здравствуйте!
Меня очень сильно волнует один вопрос. Я уже не могу спать два месяца, очень переживаю. Я занималась любовью со своим молодым человек, в итоге порвался презерватив. Буквально через 12 часов я приняла таблетку постинора, через 12 часов ещё одну. Никаких кровотечений у меня не было... Была жуткая слабость и тошнота. Длилось всё это три дня. через 12 дней после п.а. пришли месячные вовремя, длились вроде бы нормально. Во второй месяц месячные пришли так же во время. Но, читая в интернете про постинор и его эффективность, я всё же боюсь. Могу я быть беременна? Или же нет. Ощущения странные. Тошнота по утрам беспокоит.

Надежда, Москва,  17 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Надежда.

Если у вас уже два месяца после полового акта идут нормальные менструации, вы не беременны. Тошнота и прочие ощущения скорее всего имеют психологическую природу. Хотите убедиться совсем точно, сходите к гинекологу, сделайте УЗИ.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору