Реакция на постинор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 10 декабря закончились месячные, а 13 декабря во время полового акта порвался презерватив. Приняла постинор, все по инструкции, знаю прекрасно, что это экстренный метод и увлекаться им нельзя, последний раз препарат применяла 5 лет назад. 19 декабря пошли скудные кровяные выделения, боль внизу живота. Это нормальная реакция?

Ольга, Москва,  25 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ольга.

Это может быть одной из возможных реакций на приём постинора.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору