После приема постинора месячные стали более обильными

Добрый вечер!
Дело в том, что незащищенный половой акт был 12 сентября, а перед этим за шесть дней до акта кончились месячные, 14-го сентября приняла постинор как положено в инструкции. След. месячные пришли как положено, тест-полоски - отрицательные! А в октябре пришли на два дня позже (но для меня это норма), но только очень обильный 1-й день и 2-й начало дня, и очень болезненные были месячные, и еще были сгустки... Из-за чего это может быть? Может это беременность?

Яна, Москва,  19 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Яна.

Скорее всего, это последствия приема постинора. Это не беременность.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору